News‎ > ‎

بيان تفصيلى لمرشحى الحزب الوطنى لانتخابات مجلس الشعب 2010 2011


بسم الله الرحمن الرحيم

 بيان تفصيلى لمرشحى الحزب الوطنى  لانتخابات مجلس الشعب 2010 2011

علمت  » الأسبوع « أن النتائج الأولية لترشيحات المجمع الانتخابى للحزب الوطنى قد أسفرت عن  1-محافظة القاهرة
الدكتور زكريا عزمى بدائرة الزيتون على مقعد الفئات ومصطفى عبد الوهاب عمال وبدائرة حدائق القبة تم ترشيح حشمت سيد فهمى (فئات) وفؤاد اللواء (عمال)، وفى دائرة شبرا تقدم فادى الحبشى (فئات) والسيد إسحاق( عمال)، ودائرة الوايلى شيرين أحمد فؤاد (فئات) وعبد الحميد شعلان (عمال)، ودائرة الظاهر والأزبكية خالد الأسيوطى (فئات) وإبراهيم العبودى (عمال)، و دائرة السيدة زينب الدكتور فتحى سرور (فئات) وعبد الفتاح محمد على ومحمد طلعت متولى عمال، ودائرة قصر النيل هشام مصطفى خليل (فئات) وعبد العزيز مصطفى (عمال)، ودائرة الدرب الأحمر أحمد شيحة ( فئات) وعاطف عبده (عمال)، وعن دائرة الخليفة مختار رشاد وعبد المنعم بخيت (فئات) وحسن التونسى ورأفت البيطار (عمال)، ودائرة المطرية ميمى العمدة (عمال). ودائرة الساحل على رضوان (فئات) وسيد رستم (عمال)، ودائرة مدينة نصر المهندس سامح فهمى (فئات) وتوفيق عبد السلام (عمال)، ودائرة مصر القديمة تيسير مطر وخالد القط (فئات) محمد عبد العال (عمال). وعن دائرة المعهد الفنى يوسف بطرس غالى فئات وغريب سعد إسماعيل وشهرته "غريب سوسته"(عمال) ودائرة عابدين طلعت القواس (فئات) ومحسن فوزى (عمال) ودائرة منشئة ناصر والجمالية أيمن صلاح (فئات) وحيدر بغدادى (عمال) وعن دائرة النزهة حمدى السيد (فئات) وعمرو عبد الله الرفاعى (عمال)، دائرة روض الفرج عبد الرحمن راضى (فئات) وخالد عبد الفتاح محمد محمود (عمال)، دائرة باب الشعرية سعيد على عبد الخالق (فئات) وعاطف حمام ( عمال) ، دائرة الزاوية والشرابية أيمن فتحى السيد (فئات) وإيهاب العمدة (عمال)، دائرة بولاق أبو العلا بدر القاضى ( فئات) وحسين مصطفى (عمال)، دائرة البساتين أكمل قرطام (فئات) وحشمت أبو حجر (عمال)، دائرة المنيل فتحى جليد (عمال) ومجدى علام ( فئات).
2- محافظة  الدقهلية
على السيد رمانة (دائرة طلخا) عمال, مسعد لطفى المرسى (عمال) احتياطى جمال عبد الظاهر (فئات ), د.رفعت الرميسى (فئات)
وفى دائرة نبروة سمير حامد البدراوى (عمال)ود.توفيق عكاشة فئات وفى مركز المنصورة وحيد فودة (عمال) وابراهيم الجوجرى (فئات) ومحمد ابراهيم الدسوقى (احتياطى عمال)ومحمد البسيونى (فئات احتياطى)
وفى دائرة بني  عبيد حسن المير علي  مقعد الفئات وعبدالرزاق الخطيب عمال وفى أتميدة عبدالرحمن بركة فئات وخالد شلبي  عمال .
3- محافظة حلوان
تم اختيار د . السيد مشعل لمقعد الفئات فى حين ترك مقعد العمال مفتوحًا بين كل من : عبدالله حامد وعلى الجوهرى ورأفت عبدالعزيز عن الدائرة الأولى  » حلوان « فى حىن تم اختىار محمد المرشدى وحسىن مجاور فى دائرة المعادى، فى حين وقع الاختيار على اللواء سعد الجمال ومحمد عرفة الصيفى فى دائرة الصف واللواء عبدالوهاب خليل وطارق دياب بدائرة الصف . وعلى كوتة المرأة تم ترشيح أميمة صلاح الدين وفايزة حسبو .
 4- محافظة أسيوط 
رشح الحزب عن دائرة صدفا والغنايم كلا من محمد على عمر رشوان وملاح عواجة على مقعد الفئات، وأمين فتحى طنطاوى على مقعد العمال. دائرة أبو تيج: أحمد سعد أبو عقرب، ومحمود أبو عقرب، فئات، وكامل مكى وأحمد متولى على "عمال". دائرة أبنوب: خالد العمدة، والعمدة محمد حسن، عمال، وياسر عمر محمد عمر، فئات.
دائرة البدارى وساحل سليم: عمر جلال هريدى، ومديح عمار، فئات، ومحمد صالح عميرة ومدحت نصار، عمال.
دائرة الفتح وساحل سليم: جمال ناصر، وماهر العمدة، عمال، ومحمود هاشم، والعمدة محب زينهم، فئات.
مركز أسيوط: أشرف عبد العزيز يوسف، وحمزة باس حمزة، والمقدم حمادة عبد الله، فئات، ومصطفى أمين شافع، وزكريا محمود نصير وأحمد مهران، عمال. دائرة منفلوط: حسام حلمى ماضى، وعبد الحكيم الطرش، فئات، وعلى مقعد العمال سيد العبد، ومحمد حكم.
دائرة ديروط: ناصر أبو العيون عبد الناصر، ومحمد مصطفى سليم، وشاهين شاكر كيلانى، فئات، وأحمد مصطفى قرشى وأحمد زهير عبد الغنى فولى، فلاحين. دائرة القوصية: عادل البارودى وراشد أبو العيون، عمال، هانى مبروك وصلاح عبد الرحيم، فئات.
5- محافظة الشرقية
تم اختىار عبد العزىز معروف  » فئات « وعبدالرحمن مشهور فى دائرة منيا القمح أ مين أباظة ويحى عزمى فى دائرة تلين . وفى دائرة مشتول السوق بالشرقية تم ترشيح محى ربيع  » فئات « ولواء محمد صالح  » عمال «.  أما دائرة دىر نجم فتم ترك مقعد الفئات مفتوح بىن د . مصطفى السعيد وطلعت السويدى فى حين تم اختيار سامى علوان لمقعد العمال .  وفى دائرة أشكر شريف عمر فئات وسعد عبد الهادى فئات وإمام منصور عمال ومحمد قلوب عمال .  وفى دائرة فاقوس سميح عبدون فئات وفكرى زلط عمال .  وفى دائرة الحسينية عبد العزيز إمام فئات وفتحى عمر فئات ومشهور الطحاوى عمال وفى القنايات محمد الصالحى فئات وعزت البدوى عمال .   ونفس الأمر تم فى أبوحمادة فترك كرسى الفئات بىن عبدالستار أبوراس ويحى منصور وتم اختيار فؤاد أباظة عمال وفى أبو كبير عبد المنعم سمك عمال وعلى مصيلحى فئات وفى كفر صقر محمد الحلوانى عمال ومحمد على  يوسف فئات وفى بلبيس محمود خميس فئات وصلاح شويخ عمال وعلى كوتة المرأة تم ترشيح كلاً  من حياة عبدون  » فئات « وفردوس أبوهاشم » عمال «.

 
6- محافظة السويس 
الدائرة الأولى السوىس ١ ـ أبوالوفا بشىر  » فئات «  ٢ ـ بىومى البراقى  » فئات «  ٣ ـ عبدالناصر مصطفى  » عمال « الداذرة الثانىة الأربعىن جلال مازن  » فئات «  شرف الدىن محمد شرف  » عمال «  الكوتة فوزىة عبدالله  » فئات «  زىنب البهادى  » عمال «
7- محافظة مطروح
الدائرة الأولى مفتوحة بىن   جمال عبدالله رسلان  » عمال «  جاد المولى عبداللطىف  » عمال «  أحمد عبدالله عىسى » فئات «  عبدربه أبوحنفة  » عمال «  الدائرة الثانية  أحمد عبدالواحد رسلان  » عمال «   رزق جالى  » عمال «   صالح سلطان » فئات «  المرأة :  سلىمة عبدالرحىم  » فئات «  ناجية  غنيوة  » عمال «
8- محافظة بور سعيد 
فى الدائرة الأولى والتى تضم الشرق وشياخة العباسى، أعلن المجمع عن فوز المهندس هانى أبو ريدة والمهندس محمود صبح "عضو مجلس الشعب السابق" على مقعد الفئات، كما فاز عبد الملك الزينى "عضو مجلس شعب سابق"، وطه الجمل والسيد العربى بيومى على مقعد العمال. أما الدائرة الثانية: والتى تضم العرب والضواحى والجنوب، فأعلن الحزب عن فوز حسين أبو قمر "عضو مجلس شعب سابق" على مقعد الفئات، أما على مقعد العمال ففاز إيهاب ضاحى "عضو مجلس شعب سابق" ومحمد الجيار. وفاز عن الدائرة الثالثة والتى تضم المناخ والزهور كل من طارق عمار، ومحمد إبراهيم نور على مقعد الفئات، أما على مقعد العمال فترشح الرفاعى حمادة "عضو مجلس شعب سابق". وترشح على مقعدى الكوتة بالمحافظة كل من الدكتورة فايزة أبو النجا وزيرة التعاون الدولى على مقعد الفئات، والدكتورة سعاد صالح على مقعد العمال.
9- محافظة سوهاج 
ترك مقعد الفئات بالدائرة الأولى مفتوحاً  بىن حازم حمادى وعربى المغربى فى حين أُختير أحمد أبوحجى لمقعد العمال فى حين تركت الدائرة الثانية  » مركز سوهاج « مفتوحة ثم على مقعد الفئات تم ترشيح أحمد نشأت منصور وقدرى عبدالحليم ومحمد فقير رضوان وعلى مقعد العمال رزق زغلول وبهاء عبدالمجيد ومحمد أبوالسنون وفى دائرة ساقلتة فارس الجعفرى،  والدكتور عادل عاشور ود . فيصل عبداللطيف على مقعد الفئات وفاروق عاشور وقدرى أحمد إسماعيل على مقعد العمال .  أما دار السلام فرشح أحمد عبدالسلام قورة فئات وفاروق بهجت عمال،  وعطية البربرى عمال .  البلينا عبد النبى العلقى فئات حشمت عصمت عمال - جرجا خليفة رضوان فئات هيرقل  يسرى عمال - قسم جرجا مصطفى القتاتني  فئات عبد الناصر عبد الغنى فئات وأشرف البارودى عمال وفى المنشاة عبد الحكيم العش وفريد شلبي فئات وعبد الرحيم بشندى وعاطف عثمان عمال وفى اخميم السيد الشريف فئات وقاصم وفى جينة نصر علام فئات ومحمود أبو عقيل وعبد الرؤوف الضبع عمال والكوتة شمال هبة العطار فئات وزهية عبد اللطيف عمال وجنوب ماجدة اللبيدى فئات وهويدا عمال.

10- محافظة الاسكندرية
دائرة المنتزه: على سيف "فئات" وإبراهيم شريف زيدان "عمال" دائرة الرمل: وزير التنمية المحلية اللواء محمد عبد السلام المحجوب (فئات)، وعاطف مبروك (عمال). دائرة سيدى جابر: طارق طلعت مصطفى (فئات)، ومحمود الشاهد (عمال). دائرة باب شرق: محمد مصيلحى (فئات)، وأحمد الزهرى (عمال). وفى دائرة الجمرك: آمر أبو هيف "فئات" وناشد الملكى "عمال". دائرة اللبان والعطارين: خالد خيرى "فئات"، وأحمد محمدى "عمال". دائرة محرم بك: فتحى عبد اللطيف وعبد السيد غنيوه عمال، ووزير الشئون القانونية والمجالس النيابية الدكتور مفيد شهاب فئات. دائرة غربال: ممدوح حسنى وعمرو كمال فئات، ومجدى الحلوانى ومحمد قريرا عمال. دائرة كرموز: محمد البلشى وشريف بقطر فئات، وفواز عبد الحليم (عمال). دائرة مينا البصل: عبد الحليم علام (فئات)، ومحمد رشاد عثمان (عمال). دائرة الدخيلة عبد المنعم راغب (فئات)، ورمضان عقيلة وصابر الكافى (عمال). كما أعلنت أمانة الحزب بالإسكندرية عن مرشحتين للحزب على كوته المرأة هما نادية عبده "فئات"، وسعاد صالح "عمال".
11- محافظة البحر الأحمر
تركت الدائرتىن مفتوحتىن حىث شهدت الدائرة الشمالىة اختىار محمد عبدالمقصود ومحمد درديرى وأحمد الضوى فئات،  وبدر الدين عبدالسيد وحسنى حفنى أحمد وحافظ لطفى عن العمال .  أما فى الدائرة الجنوبية فتم اختيار عبدالباسط قوطة وحربى مبارك وحسن شدول فئات،  وسعد حسن توفيق وناصر عطية ومصطفى العباس عمال .. أما على مقعد الكوتة تم اختيار د . نجلاء حماد شطا عن الفئات وماجدة عبدالخالق عمال .

 12- محافظة الجيزة
دائرة الدقى والعجوزة تم اختىار د . آمال عثمان  » فئات « وسىد جوهر  » عمال «  ودائرة الهرم أحمد سمىح  » فئات « منفردًا وأحمد حبىب وعبدالناصر الجابرى ومحمد صلىب  » عمال «. وفى قسم الجيزة محمد أبوالعينين  » فئات « ومحمد طعيمة  » عمال « وفى دائرة امبابة  وليد المليجى  » عمال « منفردًا وكل من المهندس اسماعيل هلال ومحمد مرجان والحاج عبدالمنعم عمارة  » فئات «.  أما في  دائرة بولاق تم اختيار عمر زايد منفرداً  علي  مقعد العمال وكل من المندوه الحسيني  وعبدالغني  الجمال وخالد العدوي  علي  مقعد الفئات .. أما علي  مقعد الكوتة تم اختيار الدكتورة إقبال الأمير السمالوطي  منفردة علي  مقعد الفئات وخديجة عثمان وهدي  آدم علي  مقعد العمال .  وفى الغربية تم اختيار أحمد شوبير وياسر الجندى  » فئات « ومحمد عرىبى  » عمال « عن دائرة طنطا . وفى دائرة كفر الزيات محمد فتحى البرادعى » فئات « وأمين راضى  » عمال « وفى دائرة برما عبدالفتاح عبدالكرىم  » عمال «
13- محافظة الإسماعيلية تم اختيار فى الدائرة الأولى المهندس محمود عثمان فئات وعلى الأسود عمال .. أما فى الدائرة الثانية  » التل الكبىر - فايد « وهدان البعلى ود . محمد عوض ومحمد عطية خشانة ومحمد  غنام المحامى على مقعد الفئات .  أما فى الدائرة الثالثة فتم اختىار الدكتور محمد الزغبى واللواء أحمد عبدالغنى وعادل خالد على مقعد الفئات،  وأحمد المنسى فلاح .. أما على مقعد الكوتة فتم اختىار سلوى فراج فئات وسمية صفوت عمال .
14- محافظة الأقصر
فتم اختيار عبدالنبى الرشيدى وبهاء أبومحمد عمال وحمدى العمارى ومحمود أحمد أبوزيد فئات وفى أرمنت كل من بهجت الصن وأحمد الروان فئات ومحمد جمىل ومنتصر أمين عمال،  وفى إسنا تم اختيار وائل زكريا الأمير وعباس حزين فئات وفيصل عبدالرحمن منفرداً  على مقعد العمال .. وعلى مقعد الكوتة سعاد سعد فئات وسلوى النخيلى عمال .
 15- محافظة المنيا
العدوة تم اختيار عمرو عزام  ونبيل بدينى وإيهاب أحمد أبوبكر  » فئات « وفتحى فضل وأحمد صالح بوشى  » عمال « وفى دائرة مغاغة أحمد أبوحتة وأحمد امبابى لملوم  » فئات « وعبدالوهاب كريم واسامة  غريانى  » عمال « وفى دائرة بنى مزار طارق السيد وشحاتة  غريب  » فئات « وأشرف شعبان ومصطفى خالد فتح الباب ومحمود حسن محمود  » عمال «. وفى دائرة مطاى معتز صفوت أبوزيد وعمرو الحينى  » فئات « ومحمد البركاوى ومحمد عبدالعظيم  » عمال « وفى دائرة سمالوط علاء مكارى وسامح أبو الليل فئات ووحيد مصطفى عامر وخالد نصر  » عمال «. وفى مركز المنيا علاء السبيعى وسيد أبريدعه وعلي  بدوى  » فئات « وأحمد عبدالعزيز وحسين أبوضيص ومحمود  عبدالدايم  » عمال «  وفى بندر المنىا تم اختيار محمود خلف الله وشادى أبوالعلا ومحمود مروان  » فئات « وأحمد سنوسى ومحمد ىحىى  » عمال « وفى أبوقرقاص تم اختيار فاروق طه وإيهاب مفتاح وعلاء رضا رشدى  » فئات « ومحمد ناىف ومجدى سعداوى وعوف حسانىن  » عمال « وفى ملوى بندر أشرف عشىرى ومحمد صابر عبدالكرىم  » فئات « وعمر الكاشف وأحمد عبدالتواب » عمال « وفى مركز ملوى محمد عامر حلمى وخالد الدروى  » فئات « ورياض عبدالستار وعبدالله خليفة  » عمال « وفى دير مواس أبوالمكارم حسين وهشام أبوالمكارم وابراهيم أحمد الياس وأحمد حسين عمر  » فئات « وعلاء حساننن ومحمد عبدالحفيظ  » عمال « والكوتة تم اختيار إيمان جمال عبدالحكيم  » فئات « وهانم حسن أبوالوفا  » عمال «.
16- محافظة المنوفية
وعددهم 35 مرشحاً منهم اثنتان على كوتة المرأة، وهم كالتالى: كمال الشاذلى فئات، وعاطف الحلال عمال بدائرة الباجور، والمهندس أحمد عز فئات منوف – سرس الليان– السادات، وأيمن معاذ ومحمود حسام الدين وحاتم الفقى عمال منوف– سرس الليان– السادات، وعلاء طاحون فئات شما وصلاح مخلوف عمال شما والدكتور حامد سماحة واللواء ياسين طاهر وسمير السقا فئات أشمون ورضا مقلد عمال أشمون وأمين مبارك فئات بندر شبين الكوم وأحمد سيف عمال بندر شبين الكوم.
وعاطف أبو حسين فئات البتانون وسعيد القصاص عمال البتانون ومحمود منصور فئات اسطنها ورجب القلا عمال اسطنها وسامح علام وجمال أبو ذكرى فئات قويسنا وأحمد رفعت ومصطفى كوباية عمال قويسنا وصبحى عميرة على فئات بركة السبع واللواء محمد الجروانى عمال بركة السبع وعفت السادات فئات تلا وفخرى طايل عمال تلا وحازم شعير ومحمود شرارة وعبد المجيد سليم فئات الشهداء وأحمد العيسوى وعبد اللطيف طولان ومحمد كمال خضر عمال الشهداء وفاطمة الشافعى فئات وبهيجة حمام عمال على كوتة المرأة.
17- محافظة البحيرة
دائرة قسم دمنهور علاء الشرقاوى ومحمد المنسسى ومحمد المسيرى فئات وحسن الحسينى عمال .. دائرة مركز دمنهور على عثمان ومعتز النجار فئات .. مبروك يوإبراهىم صدقى نوار عمال .. والرحمانية أحمد قرقورة فئات وسعد الحيوى وصلاح الكومى عمال .. وفى الدائرة الثالثة  » إيتاى البارود « حسين الصيرفى فئات واللواء نبيل سمك عمال .  وفي  الدائرة السابعة  » كفر الدوار « تم اختيار راضي  أبوالمضاوي  وجمال عبدالعاطي  بسيوني  علي  مقعد الفئات .. ومحمد سعد ومصطفي  عبدالعال عمال .. وفي  إدكو عصام قاسم وأمين الصريفي  فئات وعادل شعلان ورفعت بكر عمال .. وفي  أبوحمص هشام عمارة فئات وهاني  شيبة عمال .. وعلي  مقعدي  الكوتة تم اختيار أمل عبدالوهاب  » المذيعة « فئات وعبير الزقم عمال .
18- محافظة  بني  سويف
بدائرة الواسطة أحمد مصطفي  الريدي  وطارق أبوزيد الوكيل علي  مقعد الفئات وعصام خلاف عمال .. ومركز ناصر هشام الحميلي  وأحمد علي  أمين وأحمد سرور علي  مقعد الفئات وعلي  نصر عمال .. أما في  بندر بني  سويف أبوالخير عبدالعليم ومجدي  بيومي  وأسامة الجندي  علي  مقعد الفئات .. وعلي  البكري  سليم وإيهام  يوسف نسيم علي  مقعد العمال .. وفي دائرة إهناسيا فتحي  بهنساوي  وعلي  بدر فئات وطارق عبدالجليل عمال .. وفي  دائرة ببا تم اختيار الواضح أبوجبل محمد وعلي  عبدالله مبروك وأحمد إبراهيم علي  مقعد الفئات وعلي  عباسي  وأحمد مختار عمال .. أما في  دائرة سمسطا محمود فريد ماهر ود . عادل أبوهشيم علي  مقعد الفئات وأنور مصطفي  معوض عمال .. وفي  دائرة الفشن تم اختيار جمال هندي وعلي  عبدالفضيل جاد المولي  علي  مقعد الفئات وحسن أبوفخرة علي  مقعد العمال .. وعلي  مقعدي  الكوتة تم اختيار د . عبير حسين علي  مقعد العمال ونهي  فرج خاطر فئات .
 19- محافظة  قنا 
تم اختيار جمال النجار فلاح ومبارك أبوالحجاج فئات .. وفي  قفط تم اختيار محمود الغزالي  ومصطفي  النحاس عمال وإبراهيم عبدالمقصود فئات .. وفي  دشنا طارق السباعي  عمال وحسين فايد أبوالوفا فئات .. وفي  الدائرة السادسة  » نجع حمادي « عبدالرحيم الغول وفتحي  أحمد فخري  عمال .. وفي  الرئيسية عمر الطاهر فلاح وهشام الشعيني  وطارق رسلام وسيد منوفي  عمال وفى نجع حمادى مرتضى أبو سحلى عمال .  وفي  أبوتشت ماهر الدربي  ومحمد رفعت فئات ومحمد أبوالمجد ومحمد فراج عمال .. وفى قوص ممدوح محمد محمود ومحمد فهمى الخبير فئات وكامل أبو فتيحى ومحمد أبو شحاتة عمال .. أما كوتة المرأة فتم اختيار د . مني  الشحات فئات وفاطمة أحمد فلاح .

20- محافظة أسوان
الدائرة الأولى أسوان تم اختيار محمد جلال وصلاح عفىفى  » فئات « وجابر أبوخليل واللواء عثمان صادق  » عمال « الدائرة الثانية كوم أمبو  + نصر النوبة محمد سليم ونادر أبوالمجد ومصطفى الطمهورى  » فئات «. ولواء عز الدين منير وأحمد سعد درويش  » عمال «. الدائرة الثالثة أدفو د . جابر عوض ود . زكريا رجب ود . جاد مكى  » فئات « وحسين معوض وعلى ريان ومحمد عبدالراضى  » عمال «.  كوتة المرأة تم اختيار عبير صيام د . هدى مصطفى وإيمان سعد .
21- محافظة كفر الشيخ 
فى دائرة فلىن تم اختيار جمال سعد الدىن عمال ومحى الدين فتح الله القطان وعز الدين جودة فئات .. وفى كفر الشيخ تم اختيار أشرف السعيد صحصاح وأشرف يونس فئات وسيد شمس الدين عمال .. وفى دائرة بيلا تم اختيار حمدى سعيد عمار عمال ود . صالح العيسوى وفؤاد عبدالدايم فئات .. وفى سيدى سالم تم اختيار محمد عقل وسيد أحمد على فئات وفتحى صالح ومحمد حاسم على مقعد العمال .. وفى دائرة الحامول عصام عبدالغفار فئات وفؤاد الرفاعى عمال .
 22- محافظة ٦ أكتوبر
فى دائرة أوسىم تم اختيار شوقى عبداللطىف وإسلام شحاتة ومحمود الصعيدى على مقعد الفئات وتم اختيار محمد تليمة على مقعد العمال .. وفى دائرة منشأة القناطر رجب حجاز وأحمد عبدالمجىد رضوان وأحمد موسى المندوه وقطب كامل فازورة فئات ومصطفى سماح صبىح عمال .  وفى دائرة أكتوبر تم اختىار رشوان الزمر فئات وخالد طايع وعادل البوهى عمال .. وفى دائرة الحوامدية أحمد هلال ومحمد الفقى وحسام عاشور فئات .. ومصطفى هيبة عمال .  وفى البدرشبن شريف عنانى وخلبل اللمعى فئات وعماد الدرجلى عمال .. وعلى مقعدى الكوتة تم اختبار مؤمنة كامل فئات ونرمين البدراوى عمال .
23- محافظة الغربية
بدائرة طنطا تم اختيار أحمد شوبير وباسر الجندى فئات ومحمد عريبى عمال .. وفى كفر الزيات محمد فتحى البرادعى فئات وأمين راضى عمال .. وفى دائرة برما إيهاب الأرميل وعيد قضب فئات،  وعبدالفتاح عبدالكرىم عمال .. وفى محلة روح تم اختيار هشام سلامة هشام سلامة وحافظ الفولى فئات ومأمون عثمان عمال .. وفى دائرة بسيونى تم اختيار نبيل فسيخ فئات ومحمد عسل ورفعت حتاتة ومحمد مصطفى فايد عمال .  وفى بندر المحلة محمود الشامى فئات وعزت دراج عمال .. ومركز المحلة محمد مرعى فئات وعبدالمحسن الشهاوى عمال .. وبشبىش عبدالمحسن أبوالخير فئات وجلال جهجه عمال .. وفى دائرة قاطور تم اختيار السيد عطية وحسن زلط فئات واللواء محمد الشلاوى عمال .. وفى سمنود تم اختيار محمد البربرى فئات وجبر العشرى عمال .. وفى زفتا عبد الأحد جمال الدين فئات وعبدالله أبوحسين وسلامة الجوهرى عمال ..  وفى دائرة نهطاى محمود أبوزيد فئات وعثمان الدىساوى عمال .. وفى السنطة محمد بدراوى فئات ومحمد عامر وعبدالستار شلبى عمال .. أما كوتة المرأة الدكتورة نجلاء دعىبس فئات وسلوى عمارة على مقعد العمال .
24- محافظة شمال سيناء 
الدائرة الأولى حسن نشأت القصاص والكاشف محمد الكاشف وأحمد القصلى  » فئات « وحسام شاهىن ومحمد مصبح » عمال « وفى الدائرة الثانىة فاىزة أبوحرب وسلىمان عراضة  » فئات « وعىسى الخرافىن وسالم فراحىل  » عمال « وفى الدائرة الثالثة رمضان سرحان ومحمد صالح  » فئات « وسلامة الرفىعى وعلى رضوان  » عمال «.  والكوتة سوسن حجاب  » فئات « وصابحة ابراهىم  » عمال «.

 25- محافظة القليوبية
فى دائرة كفر شكر ترشح كل من اللواء السيد البدوى على مقعد الفئات وأحمد سيف على مقعد العمال. 
دائرة بنها ترشح عنها كل من الدكتور أحمد سامح فريد على مقعد الفئات، ووجدى بيومى على مقعد العمال.
دائرة شبين القناطر ترشح عنها كل من ياسر الهضيبى على مقعد الفئات، وأحمد عبد العزيز على مقعد العمال. 
دائرة قليوب ترشح عنها كل من محمد شديد على مقعد الفئات، ودرويش مرعى على مقعد العمال. 
دائرة القناطر الخيرية ترشح عنها كل من محمد منصور عامر على مقعد الفئات، وكل من محيى عبد العاطى وناصر همام على مقعد العمال. دائرة قسم أول شبرا الخيمة ترشح عنها كلا من مجاهد نصار وهانى توفيق على مقعد الفئات، وكل من أحمد البنا وعاطف مسعود على مقعد العمال. دائرة قسم ثانى شبرا الخيمة ترشح كل من عبد المحسن سلامة وعيد سالم موسى على مقعد الفئات، ومحمد عودة على مقعد العمال.
26- محافظة الوادي الجديد
ففى دائرة الخارجة رشح الحزب على مقعد الفئات كلا من مهندس سعد نجاتى، ود. يسرى معاذ، وحسن الجميلى، فيما رشح كلا من عبد الحميد منصور عضو حالى، وخلف محمود على مقعد العمال.
وفى دائرة الداخلة رشح الحزب كلا من د. خليل نصر الله، ود. أحمد العرينى على مقعد الفئات، ومحمد محمد محمدين عضو حالى، واللواء


مرسى خلف الله وبرديس عمران على مقعد العمال.

وعلى مقاعد الكوتة رشح الحزب كلا من د. ماجدة واعر، ود. مديحة النمر على مقعد الفئات، وفيكتوريا العمدة على مقعد ال


Comments